Я добрая, дружелюбная, ценю друзей, не люблю предательства, если мне что-то не нравиться в людях. я им это говорю не специально, а мимоходом. Если люди не исправляются, то я сокращаю общение, и всегда говорю что именно мне не нравиться. Если люблю......то надолго....
Зарегистрирован: 03.10.2020, 15:29:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.