Эля Лёдик

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для бандита 17.10.2020, 11:57:56
Щекочущуе нервы развития событий, правда побольше бы почитать не одну главу, а две. А то так и от любопытства умереть можно ?

Откомментировал книгу Наследник для бандита 11.10.2020, 13:58:46
Книга меня очень сильно затянула, с жутким нетерпением жду новых глав и ужасно расстраиваюсь, когда прочитав очередную главу, она обрывается, так хочется уже читать, читать, читать... Благодаря качественном и подробно у описанию всего того что происходит в жизни героев, и благодаря вниманию к деталям, в голове вырисовывается картинки и книга читается как кино. Очень классно!