Книга меня очень сильно затянула, с жутким нетерпением жду новых глав и ужасно расстраиваюсь, когда прочитав очередную главу, она обрывается, так хочется уже читать, читать, читать...
Благодаря качественном и подробно у описанию всего того что происходит в жизни героев, и благодаря вниманию к деталям, в голове вырисовывается картинки и книга читается как кино.
Очень классно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии