Очень понравилась данная серия книг. Интересные герои, необычный мир... Конечно, хотелось бы немного продолжения, узнать о том, как сложится их дальнейшая жизнь. Омрачило впечатление только заключительная книга, в которой даже на мой взгляд очень много ошибок и опечаток( Все таки считаю, что это не красиво предоставлять читателю платную книгу в виде черновика. Успехов вам в новом году!
Откомментировал книгу Жена на 10 лет10.11.2018, 14:20:28
Ekaterina Koshel, лично у вас проблемы с пунктуацией. Так что, детям вашим повезёт с грамотной матерью ровно до второго класса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии