Эля Шелест

Обо мне

Я НЕ ХОРОШАЯ И НЕ ПЛОХАЯ! Я ДОБРАЯ В ЗЛУЮ ПОЛОСОЧКУ!... Я такая, как есть, я не буду другой Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю- вредна Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на мать. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом-холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я не много поплачу у вас за спиной. Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, К вам опять повернусь!

Зарегистрирован: 27.10.2018, 08:59:07


Контакты