Не думаю, что ему в жены другую отдадут, не зря же Айрин готовили как орудие убийства. Зато теперь никто не обвинит дядю, что он готовил жену Хоторна в его убийцы. Жена мертва, а это совсем другая девушка. Теперь это целиком и полностью выбор Коннора и его ответственность, а дядя вроде как и не при делах... Другое дело, что Айрин не захочет принимать участие во все этом, но на нее столько рычагов давления...
Юлия Васильева, Эх, зря Вы так о себе! Очень у Вас здорово получается задать романтическое настроение даже полуфразой, полунамеком. Тут не надо лепить в лоб: "люблю нИмАгу, Абажаю, хАчу, пАшли в постель")) У Вас диалоги между главными героями очень тонко, порой иронично построены и взаимный интерес, симпатия чувствовались. Просто концовка суховата получилась потому, что из газетных вырезок наверное, а живого общения не хватило, все осталось за кадром. Но повторюсь, история мне очень понравилась!