Наконец-то решилась оставить этот комментарий.)
Дорогой Автор! Благодарю вас за эти счастливые концовки, за слезы и смех, за нужные мне эмоции. Скорее всего, не только мне. Это очень ценно - то, что вы делаете. Как именно вы творите.
Успехов! И Вдохновения ?❤️?
Откомментировал книгу 19.10.2020, 07:22:31
Здорово, однако. Вдохновляйтесь, автор, пишите! Радуйте тех, кого приручили своим творчеством)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии