Ирина Кодор, Декабрь, гребаные отчеты, бумажная волокита. Все на нервах. Не особо люблю делиться своими проблемами, так как знаю, что они как правило, никого не волнуют))
В любом случае, книгу ведем к завершению)
Дорогие читатели, сложились обстоятельства, которые вынудили меня приостановить выход книги. Не волнуйтесь, со мной на данный момент все хорошо, я возвращаюсь к написанию книги. В сроки мы укладываемся и я ни в коем случае ничего не забросила.
Следует помнить, что помимо творчества, у меня так же есть семья и основная работа. Спасибо, за ваши добрый слова и пожелания, я рада, что у меня есть вы. Вы те люди, которые помогают мне прийти в норму и справиться с тем *** в моей жизни.
Обожаю и крепко обнимаю каждого🥹
Татьяна Рябова, У Марии есть свои причины для такого поведения. Наивность безусловно присутствует, но только от того, что она едва ли имеет представление о том, на что он действительно способен. Потому что по отношению к ней, он никогда не перегибал, и, в своем роде, берег ее.
Каким он станет после развода, неизвестно.
Спасибо за отзыв❤️
Невероятно понравилась глава. С нетерпением жду следующей встречи, когда она вновь попросит не трогать ее брата, после того, как поджарила Морана😆
Спасибо за главу. Руки тебе целовала❤️