Мне очень понравилось начало! Ремир до невозможности жесткий и теперь понятно почему. Гибель отца, мать с отчимом, несчастная первая любовь. И ведь она наверняка какую-то пакость замутила со своим Назаром? Скорее бы узнать что. Мне нравится Ремир. Про Полю пока не знаю что сказать, но думаю, что она изменилась с тех пор.
Откомментировал блог 14.01.2018, 12:43:19
Рита Навьер, Спасибо!
Откомментировал блог 14.01.2018, 10:57:38
Тоже участвую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии