Емилия

Комментировал

Откомментировал книгу Петербургский дракон 03.10.2021, 08:54:22
Потрясающая книга! Захватывающая и погружающая в мир волшебства и приключений! Написана легко, читать одно удовольствие! Сказка рядом, нужно только посмотреть на мир под другим углом))