Эмма Форд

Комментировал

Откомментировал профиль Алекс Рауд 20.02.2019, 14:21:25
По обложкам для книг, можете обратиться в группу https://vk.com/palette_of_your_fantazy, цены достаточно демократические.

Откомментировал книгу А любовь всё равно есть! 18.02.2019, 19:50:22
Ниизла спасибо за чудесную книгу))) Но получается, что друг принца умрет, она была для него Единственная, но своим выбором, стать Единственной для С, Таолла, она парня подвела к смерти, его и убивать никому не надо он сам умрет от тоски, Единственной можно быть только для одного (( Тогда пусть он умрет не больно, может даже героически - в бою)))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 16.02.2019, 21:19:43
Евгения Серпента , Верьте, помните: Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса (с) или из баллады Асадова "О ненависти и любви": Эх, силы! Откуда вас взять, откуда? Но тут ведь на карту не жизнь, а честь! Чудо? Вы скажете, нужно чудо? Так пусть же! Считайте, что чудо есть! хххх Ненависть, как ни сильна порой, Не самая сильная вещь на свете! ))))))) Я за хорошее такое чудо)))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 16.02.2019, 18:57:41
Юрий Меньшиков, Ты же догадываешься где те свечи будут догорать))))))) ........_____ .......[_(+)_] ....(((( ))) )))) (((./(•).¸¸.(•)).))) ..))(.(__≎__).))) ........( ██VѼ .......████ .......II....II ........█▄ █▄

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 16.02.2019, 18:30:23
Юрий Меньшиков, Наверное для таких как я идеалистов автор и хочет оставить открытой окончание книги, я обязательно в темную комнату принесу свечи и ароматные палочки, а твоим реализмом мне слишком скучно)))))..¸.•* *.¸ ƸӜƷ`*•.¸ ¸.•* ƸӜƷ *•.¸¸.•*`*•.¸.ƸӜƷ`*•.¸

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 16.02.2019, 18:11:08
Юрий Меньшиков, Не надо нам ужасного, пусть будет хорошо всем))))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 16.02.2019, 17:21:19
Евгения спасибо! Так читается легко, будто с горки на санках едешь))) Очень интересно, как в Стасе просыпается собственник, и да я за хороший конец во всех смыслах этого слова))))))

Откомментировал книгу Прислушайся к шепоту души ... 12.02.2019, 16:07:39
Ниизла Холлей, Лично я куплю)))

Откомментировал книгу Прислушайся к шепоту души ... 12.02.2019, 11:56:26
Ниизла спасибо за продолжение))) Мне очень интересно узнать все, что произошло с Маркусом, как он будет воспринимать события своей не затуманенной частью мозга)))) Спасибо, что позволяете насладиться вашими произведениями на бесплатной основе, хотя я бы их все купила с радостью))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 09.02.2019, 12:40:18
Евгения Серпента, Евгения женщин очень много, которые будут возмущаться, даже тем, что парень или муж изменил, а девушка простила)))) но я расскажу пример из своей жизни, приехали с мужем в глушь (нет ни к тетке, и не в Саратов))), он ушел по делу, должен был вернуться в определенное время и не вернулся, телефон не ловит, так я до 4 утра не спала и молилась, пусть у другой бабы, но лишь бы живой был, а он всю ночь шел пешком ко мне, переживал, что я буду волноваться))))) понимаете совсем потерять любимого страшнее всех этих обид, поруганной гордыни)))) да были у Стаса такие моменты до нее, да и в начале, пока они не узнали друг друга ближе, если любит простит и поймет, все это такие мелочи в сравнении с потерей и лишением себя счастья))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 09.02.2019, 01:08:29
Евгения Серпента, По моему хороший конец возможен)))) главное желание и чувства, а все остальное можно преодолеть, искренне простить и отпустить весь негатив)))) если хочешь быть счастливым, будь им. Если хочешь быть красивым, поступи в гусары)))) я буду верить в хорошее, а плохое само придет)))) А почему именно плохое реалистичнее хорошего? Выбор вот, что главное, а каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу)))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 08.02.2019, 21:35:30
Евгения класс! Стас раскрывается с чувственной стороны)))) грустно правда становится, что они могут так и не перейти от влюбленности к любви(( у Алены что та серьезное со зрением, она не ослепнет?

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 02.02.2019, 12:46:01
Татьяна Рябинина, Я на вас подписалась, без рекомендаций литнета)))))) Мне понравилась ваша позиция и книги)))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 02.02.2019, 12:32:58
Евгения супер продолжение! Меня даже подташнивало в некоторых местах, как реалистично описана была неприязнь Стаса))))))) Я вот только переживаю, чтобы не с дуться, он Алену представлял, не может так получиться, что будучи с ней он эту Лялечку представит и фсе)))))))) Спасибо за продолжение)))) .......(¨`•.•´¨).....….l | / (¨`•.•´¨).¸.•´------ (ړײ) --- .`•.¸.(¨`•.•´¨)....… / | l (¨`•.•´¨).¸.•´ .`•.¸.•´.•´ ......`•´¸ ...........) ......¸.•´

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 01.02.2019, 16:50:06
Ниизла Холлей , Неужто мой Лешечка?! Он останется жив после этого? Ай, только бы с моим Лешечкой все хорошооо былооо( Он же не сателит. Пусть спасет и любовь обретет, я так Лешечку люблю)))))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 01.02.2019, 11:53:15
Ниизла Холлей, Он?! Кто он, Ниилза хоть намекните)))))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 01.02.2019, 11:47:51
Ниизла Холлей, Урааааа!!! Вот что значит автор с его фантазией)))))) Будем ждааать развязку, а то ишь ты в пропасть вулкана, чай не шашлык)))))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 01.02.2019, 11:36:07
Ниизла Холлей , А давайте, как в фильме "Зачарованные" сила трех, а у нас например сила 10, нужно, чтобы после родов, когда Саша будет готова уйти за грань, 10 наших землянок вложили в нее часть своей энергии, или сила 5 по количеству детей. Но в тот период эти 5 не должны быть беременные))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 31.01.2019, 13:50:37
Евгения Серпента, У меня такая же))))) Я потом когда все закончено, уже все перечитываю)))))) Так, что читаю, читаю, но наизусть только стихи запоминаю)))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 31.01.2019, 13:39:06
Евгения Серпента, Жду продочку, правда я всегда все с начала читаю))))) Процессники такой выматывающий процесс в ожидании, что под забываешь начало))))

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 31.01.2019, 13:34:35
Евгения Серпента , Все герои замечательные, у каждого свои недостатки)))))) Мне очеееень интересно читать, это будто со стороны наблюдаешь весь путь от рождения до становления ребенка, тут поджопник дать хочется, а тут за ручку взять)))))) Здорово все!

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 31.01.2019, 02:33:02
Аркадий Левашов , Аркада ты оказывается жесть какой умный наа литературном поприщеツ Теперь я знаю кто нам будет писать сценарии¯`·.웃´¯`·.웃´¯`·.웃´¯`·.웃

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 31.01.2019, 02:19:34
Знавала я таких девушек, хотя женщин скорее, 30 +, а все инфантильные создания.кстати вопрос, а маман со Стасом встречаются у них дома, или есть конспиративная квартира? Если дома, то наверное будет сюрприз, дочка вернулась неожиданно) Покрылись тьмой мои глаза! И все же просится слеза: Кто мало видел, много плачет. Глаза, вот это вам расплата За то, что изливали свет На недостойный вас предмет. Но в этом я не виновата. Не плачьте. Гордость слезы прячет, В них утешаются глаза. И все же просится слеза: Кто мало видел, много плачет. У вас, конечно, отговорка, Я знаю, сразу бы нашлась: Ведь солнце смотрит же на грязь, И смотрит даже очень зорко. Теперь хозяйка вам назначит Другой удел, мои глаза. И все же просится слеза: Кто мало видел, много плачет.

Откомментировал книгу 20.01.2019, 11:13:56
Спасибо отличная книга, мне понравилась. И такая высокая оценка читателей)))

Откомментировал книгу Прислушайся к шепоту души ... 16.01.2019, 15:14:21
Аида Мамедова, Человек это биологический компьютер. Биологический организм - мягкотелая, отграниченная от внешней среды, автоматизированная информационная машина - одноклеточный организм, или сеть, состоящая из однородных информационных машин - многоклеточный организм, с собственными механизмами преобразования энергии и счётчиком времени, воспроизводящие себе подобных, копируя первичную информацию, функционирующие на основе рефлекторно - кибернетических принципов, в том числе прямой и обратной связи с целью сохранения целостности, постоянства внутренней среды, обеспечения адаптивности и способности к обучению. Но вы все воспринимаете только на связке: я знаю - потому, что я права, и это не может быть никогда. Списывать все на психологию и воспитание без учета воздействия внешних факторов - однобоко.