Ниизла спасибо за чудесную книгу))) Но получается, что друг принца умрет, она была для него Единственная, но своим выбором, стать Единственной для С, Таолла, она парня подвела к смерти, его и убивать никому не надо он сам умрет от тоски, Единственной можно быть только для одного (( Тогда пусть он умрет не больно, может даже героически - в бою)))
Евгения Серпента , Верьте, помните: Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса (с) или из баллады Асадова "О ненависти и любви":
Эх, силы! Откуда вас взять, откуда?
Но тут ведь на карту не жизнь, а честь!
Чудо? Вы скажете, нужно чудо?
Так пусть же! Считайте, что чудо есть!
хххх
Ненависть, как ни сильна порой,
Не самая сильная вещь на свете! ))))))) Я за хорошее такое чудо)))))
Юрий Меньшиков, Ты же догадываешься где те свечи будут догорать)))))))
........_____
.......[_(+)_]
....(((( ))) ))))
(((./(•).¸¸.(•)).)))
..))(.(__≎__).)))
........( ██VѼ
.......████
.......II....II
........█▄ █▄
Юрий Меньшиков, Наверное для таких как я идеалистов автор и хочет оставить открытой окончание книги, я обязательно в темную комнату принесу свечи и ароматные палочки, а твоим реализмом мне слишком скучно)))))..¸.•*
*.¸
ƸӜƷ`*•.¸
¸.•* ƸӜƷ
*•.¸¸.•*`*•.¸.ƸӜƷ`*•.¸
Евгения спасибо! Так читается легко, будто с горки на санках едешь))) Очень интересно, как в Стасе просыпается собственник, и да я за хороший конец во всех смыслах этого слова))))))
Ниизла спасибо за продолжение))) Мне очень интересно узнать все, что произошло с Маркусом, как он будет воспринимать события своей не затуманенной частью мозга)))) Спасибо, что позволяете насладиться вашими произведениями на бесплатной основе, хотя я бы их все купила с радостью))
Евгения Серпента, Евгения женщин очень много, которые будут возмущаться, даже тем, что парень или муж изменил, а девушка простила)))) но я расскажу пример из своей жизни, приехали с мужем в глушь (нет ни к тетке, и не в Саратов))), он ушел по делу, должен был вернуться в определенное время и не вернулся, телефон не ловит, так я до 4 утра не спала и молилась, пусть у другой бабы, но лишь бы живой был, а он всю ночь шел пешком ко мне, переживал, что я буду волноваться))))) понимаете совсем потерять любимого страшнее всех этих обид, поруганной гордыни)))) да были у Стаса такие моменты до нее, да и в начале, пока они не узнали друг друга ближе, если любит простит и поймет, все это такие мелочи в сравнении с потерей и лишением себя счастья))))
Евгения Серпента, По моему хороший конец возможен)))) главное желание и чувства, а все остальное можно преодолеть, искренне простить и отпустить весь негатив)))) если хочешь быть счастливым, будь им. Если хочешь быть красивым, поступи в гусары)))) я буду верить в хорошее, а плохое само придет)))) А почему именно плохое реалистичнее хорошего? Выбор вот, что главное, а каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу)))
Евгения класс! Стас раскрывается с чувственной стороны)))) грустно правда становится, что они могут так и не перейти от влюбленности к любви(( у Алены что та серьезное со зрением, она не ослепнет?
Евгения супер продолжение! Меня даже подташнивало в некоторых местах, как реалистично описана была неприязнь Стаса))))))) Я вот только переживаю, чтобы не с дуться, он Алену представлял, не может так получиться, что будучи с ней он эту Лялечку представит и фсе)))))))) Спасибо за продолжение))))
.......(¨`•.•´¨).....….l | /
(¨`•.•´¨).¸.•´------ (ړײ) ---
.`•.¸.(¨`•.•´¨)....… / | l
(¨`•.•´¨).¸.•´
.`•.¸.•´.•´
......`•´¸
...........)
......¸.•´
Ниизла Холлей , Неужто мой Лешечка?! Он останется жив после этого? Ай, только бы с моим Лешечкой все хорошооо былооо( Он же не сателит. Пусть спасет и любовь обретет, я так Лешечку люблю)))))
Ниизла Холлей , А давайте, как в фильме "Зачарованные" сила трех, а у нас например сила 10, нужно, чтобы после родов, когда Саша будет готова уйти за грань, 10 наших землянок вложили в нее часть своей энергии, или сила 5 по количеству детей. Но в тот период эти 5 не должны быть беременные))))
Евгения Серпента, У меня такая же))))) Я потом когда все закончено, уже все перечитываю)))))) Так, что читаю, читаю, но наизусть только стихи запоминаю)))))
Евгения Серпента, Жду продочку, правда я всегда все с начала читаю))))) Процессники такой выматывающий процесс в ожидании, что под забываешь начало))))
Евгения Серпента , Все герои замечательные, у каждого свои недостатки)))))) Мне очеееень интересно читать, это будто со стороны наблюдаешь весь путь от рождения до становления ребенка, тут поджопник дать хочется, а тут за ручку взять)))))) Здорово все!
Знавала я таких девушек, хотя женщин скорее, 30 +, а все инфантильные создания.кстати вопрос, а маман со Стасом встречаются у них дома, или есть конспиративная квартира? Если дома, то наверное будет сюрприз, дочка вернулась неожиданно)
Покрылись тьмой мои глаза!
И все же просится слеза:
Кто мало видел, много плачет.
Глаза, вот это вам расплата
За то, что изливали свет
На недостойный вас предмет.
Но в этом я не виновата.
Не плачьте. Гордость слезы прячет,
В них утешаются глаза.
И все же просится слеза:
Кто мало видел, много плачет.
У вас, конечно, отговорка,
Я знаю, сразу бы нашлась:
Ведь солнце смотрит же на грязь,
И смотрит даже очень зорко.
Теперь хозяйка вам назначит
Другой удел, мои глаза.
И все же просится слеза:
Кто мало видел, много плачет.
Откомментировал книгу 20.01.2019, 11:13:56
Спасибо отличная книга, мне понравилась. И такая высокая оценка читателей)))
Аида Мамедова, Человек это биологический компьютер. Биологический организм - мягкотелая, отграниченная от внешней среды, автоматизированная информационная машина - одноклеточный организм, или сеть, состоящая из однородных информационных машин - многоклеточный организм, с собственными механизмами преобразования энергии и счётчиком времени, воспроизводящие себе подобных, копируя первичную информацию, функционирующие на основе рефлекторно - кибернетических принципов, в том числе прямой и обратной связи с целью сохранения целостности, постоянства внутренней среды, обеспечения адаптивности и способности к обучению. Но вы все воспринимаете только на связке: я знаю - потому, что я права, и это не может быть никогда. Списывать все на психологию и воспитание без учета воздействия внешних факторов - однобоко.