Люблю как Вы пишете. Книги про Уграс прочла на одном дыхании. Каждую проду ждала с нетерпением. Обожаю ваших персонажей - решительных, мудрых и добрых женщин. Видно, что пишете Вы с любовью к каждому персонажу и тщательно продумываете сюжет. Браво, автор!
С Праздником! Счастья, здоровья, удачи, вдохновения Вам! Как мне нравится читать Ваши книги! Яркие, захватывающий с первых глав! Истории Уграса такие разные, но читаются как одна большая история.