Я состарюсь пока эту книгу завершат, знаю что автор не виноват просто терпение не хватает, хочется поскорее все узнать и понять . И не хотелось бы чтобы Каленов исключали из жизни героини!
Спасибо... спасибо ....спасибо ....что вернулись я вас очень ждала, у вас потрясающие альтернативная история я с удовольствием читаю и очень жду проду.??????
Только не говорите что они переспят в конце книги не люблю затянутые истории , хочу не могу (((((((((нет ну Анфиса как честная женщина просто обязана валить и ................. если так пойдет ))))))))))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии