Эмма Казьмина

Комментировал

Откомментировал книгу Нежное создание. Книга вторая 17.01.2025, 16:45:40
Жанна Штиль, ♥️🌹♥️🌹♥️🌹♥️

Откомментировал книгу Нежное создание. Книга вторая 12.01.2025, 20:50:42
Спасибо, Жанна! Всё как всегда - ШЕДЕВР!!! Люблю Вас и Ваши произведения ♥️ С нетерпением жду новых!) С Новым годом Вас и Рождеством! Здоровья, счастья, вдохновения и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу Ни с тобой, ни без тебя 03.12.2022, 14:55:03
Спасибо большое за книгу. Пока читала, держалась изо всех сил. Заплакала только вместе с Ами. Наверное, этот момент мне ближе и дороже всего...