Ульяна Тюмень, Неблагодарность - одна из самых отвратительных черт характера. Ведь в принципе никто и не обязан решать проблемы другого. Но уж если это сделали, и тем более с чистым сердцем, то нужно уметь быть благодарным, а не принимать как должное.