Следила за этой историей с самого начала, просто великолепная книга читая которую можно испытать гамму эмоций, за которую сердечно благодарна автору, Ника вы просто замечательный автор,я в восторге от вашей книги. знаете, я не плакала даже, когда смотрела "Титаник"но читая конец вашей книги плакала вместе с главной героиней, все конечно понятно, но не могли бы вы сделать эпилог, уж очень хочется узнать как сложилась жизнь главных героев
огромное спасибо автору за такую замечательную книгу ,она стоила всех ожиданий . вдохновения вам ,для создания таких же шедэвральных но,уже новых книг ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии