Елена Спирина, спасибо большое за проду) очень интересно что будет дальше, Макс вроде начал влюблятся да и Асе нравится) жду продолжения, вдохновения вам)
я ждала кажется вечность и надеялась, что вы все таки напишете ещё хоть одну книгу из волшебной серии о Мраке и остальных. Честно скажу перечитала трилогию раза 4 если не больше, большое вам спасибо и вдохновения) очень жду продолжения истории