Дроу сами по себе тёмные эльфы незачем это подчёркивать кто-то может и не заметил , но знатокам слух режет ,словно наждаком .
Обычно я вообще комментарии не пишу , но здесь прошу исправить.
Прошу у всех прощения если кого-то обидела.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии