Антон, я в общем-то любитель космической фантастики, но последние лет десять ее не читал, потому что сколько не встречалось таких текстов, это было или откровенно скучно, либо это были какие-то отдаленные пересказы уже читаной-перечитанной ранее написанной классики. Твое произведение я прочитал с удовольствием и всего с одной остановкой на позднюю ночь :) Спасибо, мне было интересно и я с удовольствием побывал в той реальности.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии