приветствую Валерий! купил все ваши книги, пока ждёшь очередную проду, перечитываешь заново предыдущие книги. "совсем скоро всех книг на литнет не будет", т.е. они исчезнут даже с архива? не хотелось бы терять купленные книги, которые ещё не раз можно перечитать даже в оффлайне...((((
спасибо за интереснейшую и читабельную книгу. однако, столько повествования и викингах, жизни среди викингов, борьба за жизнь Рагнара, и как итог на этом хистори викингов, в том числе Барекстара и остальных связанных с северянами игровых и и не игровых персонажах, черного копья не закончена, а практически заканчивается на ином конце света, с участием выведенного из сюжета "бродяги" Рагнара и видящего с новыми персонажами...сюжет обязан иметь продолжение не только в связке с появившимися троллями, не только судного дня Рагнарёк, но и явного возвращения и борьбы за трон в царстве викингов... по мне так лучше развить ещё на пару тройку книг о видящем, так как очень много незаконченных сюжетов...п/с ни чего не имею против нового проекта, читабельно, но пока в делеме: купить или нет.
теперь мучительное ожидание продолжения, все как в Киеве "на самом интересном месте"... автору спасибо и пожелание скорейшей встречи с пропавшей музой... ждём продолжения....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии