Ещё одна замечательная история, ещё одна прожитая жизнь! Спасибо вам за вашу неутомимую энергию, фантазию, кругозор, очень интересно. Ваш профессиональный почерк, который не перепутаешь ни с кем другим, за умение передать чувства героев, их настроение, держать читателя, за стиль, за это вас благодарю! Ваш читатель
Здравствуйте, Екатерина, у вас замечательные книги ( особенно про нагов), каждую ждала с нетерпением. Свой стиль, неповторимый почерк, без пошлостей, то, что делает истории светлыми и незабываемыми. Лёгкой и неутомимой вам руки и пера, и много новых идей и проектов!
А также хотела спросить, будет ли продолжение? Прочитав эпилог, где Руслан увидел девушку в воде, подумала о продолжении, но также предполагаю, что это вполне может быть и логическим концом?