Есения Аникина

Комментировал

Откомментировал книгу Вредная 07.02.2018, 13:12:33
Огромное спасибо автору за эту чувственную и такую замечательную историю!!! Эти эмоции непередаваемы! Мои аплодисменты и отдельная благодарность за Тейта!)))) Я полюбила его с первой строчки))) Большое спасибо! Побольше бы таких произведений на этот сайт)))

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 11:56:45
Алина Белова, Ваше право так думать, ибо Вам так хочется.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 11:33:52
Марина Семенова, Вы правы. Это мое восприятие.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 11:28:03
Марина Семенова, Автор в аннотации упомянула, что в данной книге "Будут появляться герои МП, в том числе и Red Lords", я это имела в виду.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 11:22:18
Алина Белова, Не думала, что Вам так важно мое восхищение о МИС и МП немного раннее. Я польщена.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 10:12:27
Алина Белова, Простите, последнюю фразу я не так поняла. Отзыв не был негативный. Я изложила достаточно конструктивно. И все-таки, прошу внимательней прочитать наш диалог с Анной. Негатива в нем я не увидела. И автор вполне адекватно отнеслась к моему отзыву, чему я и рада. Мы с ней вполне друг друга поняли.

Откомментировал профиль Есения Аникина 24.09.2017, 08:34:22
Ольга Дисюк, Здравствуйте. Спасибо, что поняли меня. Могу посоветовать профиль Оксаны Пузыренко, "Вредная", "Дерзкий", поймаете много эмоций. Возможно Вы там найдете то, что искали. Лично мне нравится книга "Мой лучший враг" Элли Фрей. Но эта книга на любителя, так как жанр подростковый, в ней есть жестокость. Я прочувствовала в ней сильные эмоции. Но на этом сайте ее не найдешь.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 24.09.2017, 07:48:36
Алина Белова, Я с уважением отношусь к автору и его творчеству. Уж тем более "пинать" Анну никто даже и не собирался! Человек, который открыл для меня и многих людей прекрасные и веселые произведения - вполне естественно то, что я буду читать и новую историю. То, что некоторые моменты не понравились, не значит, что и сама книга мне не нравится. Повторяю - я лишь высказываю свое мнение, как и все остальные здесь. И с Анной данный вопрос мы решили, если Вы прочитали внимательно наш диалог. Да, было время для добрых слов, абсолютно с Вами соглашусь, но непонятно, почему Вам жаль? Ведь добрые слова - могут решить все.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 21:50:29
Avtovidpovidach, И? Чего Вы не понимаете?

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 19:47:57
Avtovidpovidach, Заметьте, я не говорила, что Вы создаете конфликт. И выводов по поводу книги, я пока еще не делала, а лишь высказала свое мнение о ее начале. Более того, автору я писала, что в будущем она может провернуть интересную историю, так как задумка интригует.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 19:32:06
Avtovidpovidach, Я просто пишу по факту. И также не вижу смысла вступать в конфликт. Ведь сколько людей, столько и мнений.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 19:23:13
Avtovidpovidach, Благодарю, но не вижу в этом смысла.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 18:42:23
Avtovidpovidach, Я вижу, что вы внимательный человек. И должны были заметить то, что я положительно отнеслась к данным книгам автора и к самой Анне.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 18:01:51
Avtovidpovidach, Я всегда думала, что у нас демократия. Поэтому, и я вольна писать свое мнение.И вы не болейте!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 17:59:05
Анна Джейн, Да, я тоже надеюсь, что история в дальнейшем мне понравится. Удачи вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 16:43:16
Анна Джейн, Мне приятно, что Вы так быстро ответили. Осмелюсь сказать, что у Вас есть малое упущение - новые герои дико похожи на старых. Несмотря на то, что это только начало истории. Надеюсь, что в дальнейшем Вы провернете это интересным способом.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 23.09.2017, 16:12:30
Видно, что автор большой поклонник музыки, ибо много произведений она создала на эту тему. Прошлые книги, с которых началась популярность ("Музыкальный приворот", "Мой идеальный смерч") очень интересные, полны энергии и веселья, искренних и настоящих эмоций. А главное - незабываемые герои, с которыми, судя по всему, автор не хочет расставаться. Увы, с ними нужно уметь прощаться, чтобы данное произведение было отдельным и совершенно новым. Мне приятно, конечно, видеть старых героев, но их слишком много. В данном новом произведении, мне нравится задумка, но здесь Вы слишком торопитесь и это видно. Банальна и предсказуема была встреча героев на крыше, а диалог - я знаю, Вы можете лучше писать их. Пока не цепляет это произведение, чтобы им восторгаться.