Огромное спасибо автору за эту чувственную и такую замечательную историю!!! Эти эмоции непередаваемы! Мои аплодисменты и отдельная благодарность за Тейта!)))) Я полюбила его с первой строчки))) Большое спасибо! Побольше бы таких произведений на этот сайт)))
Алина Белова, Простите, последнюю фразу я не так поняла. Отзыв не был негативный. Я изложила достаточно конструктивно. И все-таки, прошу внимательней прочитать наш диалог с Анной. Негатива в нем я не увидела. И автор вполне адекватно отнеслась к моему отзыву, чему я и рада. Мы с ней вполне друг друга поняли.
Ольга Дисюк, Здравствуйте. Спасибо, что поняли меня. Могу посоветовать профиль Оксаны Пузыренко, "Вредная", "Дерзкий", поймаете много эмоций. Возможно Вы там найдете то, что искали. Лично мне нравится книга "Мой лучший враг" Элли Фрей. Но эта книга на любителя, так как жанр подростковый, в ней есть жестокость. Я прочувствовала в ней сильные эмоции. Но на этом сайте ее не найдешь.
Алина Белова, Я с уважением отношусь к автору и его творчеству. Уж тем более "пинать" Анну никто даже и не собирался! Человек, который открыл для меня и многих людей прекрасные и веселые произведения - вполне естественно то, что я буду читать и новую историю. То, что некоторые моменты не понравились, не значит, что и сама книга мне не нравится. Повторяю - я лишь высказываю свое мнение, как и все остальные здесь. И с Анной данный вопрос мы решили, если Вы прочитали внимательно наш диалог. Да, было время для добрых слов, абсолютно с Вами соглашусь, но непонятно, почему Вам жаль? Ведь добрые слова - могут решить все.
Avtovidpovidach, Заметьте, я не говорила, что Вы создаете конфликт. И выводов по поводу книги, я пока еще не делала, а лишь высказала свое мнение о ее начале. Более того, автору я писала, что в будущем она может провернуть интересную историю, так как задумка интригует.
Анна Джейн, Мне приятно, что Вы так быстро ответили. Осмелюсь сказать, что у Вас есть малое упущение - новые герои дико похожи на старых. Несмотря на то, что это только начало истории. Надеюсь, что в дальнейшем Вы провернете это интересным способом.
Видно, что автор большой поклонник музыки, ибо много произведений она создала на эту тему. Прошлые книги, с которых началась популярность ("Музыкальный приворот", "Мой идеальный смерч") очень интересные, полны энергии и веселья, искренних и настоящих эмоций. А главное - незабываемые герои, с которыми, судя по всему, автор не хочет расставаться. Увы, с ними нужно уметь прощаться, чтобы данное произведение было отдельным и совершенно новым. Мне приятно, конечно, видеть старых героев, но их слишком много. В данном новом произведении, мне нравится задумка, но здесь Вы слишком торопитесь и это видно. Банальна и предсказуема была встреча героев на крыше, а диалог - я знаю, Вы можете лучше писать их. Пока не цепляет это произведение, чтобы им восторгаться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии