Это лучшее из всего, что я когда-либо читала. Большое спасибо Вам автор, за подареные эмоции. Очень тяжелая, но такая настоящая, наполненная и болью и любовью история, что разрывается сердце, а в глазах - слезы. Вы большая молодец. спасибо за то, что делаете. Навеки в моем сердце ❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии