А мне книга очень нравится. Да и хорошо , что не напичкана историей и излишним криминалом и драмматизмом, это книга больше о людях и о чувствах. Как глоток свежего воздуха! Спасибо автору, успехов Вам и вдохновения!
Откомментировал книгу 11.03.2020, 17:28:28
Вы для меня открытие! Неожиданное и очень приятное! Вдвойне приятно, что мы свами тезки!!! Очень легко читать ваши книги, на одном дыхании! и очень интересные герои. С нетерпением жду продолжения...