Есения

Комментировал

Откомментировал книгу 11.03.2020, 17:32:13
А мне книга очень нравится. Да и хорошо , что не напичкана историей и излишним криминалом и драмматизмом, это книга больше о людях и о чувствах. Как глоток свежего воздуха! Спасибо автору, успехов Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу 11.03.2020, 17:28:28
Вы для меня открытие! Неожиданное и очень приятное! Вдвойне приятно, что мы свами тезки!!! Очень легко читать ваши книги, на одном дыхании! и очень интересные герои. С нетерпением жду продолжения...

Откомментировал книгу Я тебя никому не отдам... 11.03.2020, 17:25:25
Очень волнительно, до слез. Не ожидала от короткого романа таких эмоций! Очень нравится, спасибо автору! Успехов и вдохновения!