Esme from Lighthouse

Комментировал

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 21.08.2024, 18:05:52
Очень понравилась книга! Последние главы напомнили по атмосфере Флермондиану) Ещё впечатлило, как автор деликатно оставила в конце Амари и Марко) Очень неожиданные сюжетные повороты (никак не предугадаешь), красивые описания много хорошо прорисованных второстепенных героев и линий, которые делают историю филигранным шедевром) На самом деле, уже так привыкла каждый день читать новые главы, что с нетерпением жду чего-то нового! Наверное, очень напрашивается история Хенфеля Птицы в полнометражном формате, мне бы ещё было бы интересно узнать про Доминику и Патрика в будущем)

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 14.08.2024, 18:07:51
Конец главы о встрече с королевой на лодке — это так трогательно, едва до слез не довели) Меня поражает, как здорово передана мудрость, спокойствие и в принципе личность королевы — ее манеры, речь, облик очень ясно вырисовываются и гармонично вплетаются в общую картину.

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 13.08.2024, 17:03:29
София Панголин, Ну чего-чего, автор, но такого не ожидали.... Ну и поворот, просто фантастика! Даже представить страшно, куда дальше история повернет, но так всё перевернуть в одночасье — это надо уметь!

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 12.08.2024, 10:41:00
София Панголин, Он узнал что-то, будучи у Шако на корабле? Судя по анонсам, государственную тайну?

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 11.08.2024, 18:59:12
Сцена с Амари и Марко на постоялом дворе получилась очень напряжённой, хотя все оттенки, как кажется, мы увидим дальше. Тайна Марко очень интригует — дождаться следующей главы будет непросто...))

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 10.08.2024, 09:12:30
София Панголин, Спасибо, обязательно гляну)

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 08.08.2024, 23:12:32
Наконец-то новая глава, заждались уже) Напряжение и переживания битвы очень сильно передаются читателю, а "феганский сюрприз" вообще бесподобен — надо же было такое придумать!

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 30.07.2024, 18:53:30
Путешествие друзей в Тридцатихолмие по духу мне напомнило «Властелина Колец» — общение, пейзажи, смена погоды... Очень атмосферно!

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 30.07.2024, 18:52:19
София Панголин, Очень необычно посмотреть на историю с другой стороны, неожиданно, что он так просто раскусил друзей. Очень глубокие и осознанные отцовские переживания, даже немного жалко его...

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 29.07.2024, 17:20:34
Наконец-то мы "услышали" атамана!

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 27.07.2024, 21:08:59
Спасибо автору за то, что книгу стали обновлять чаще! Захожу по нескольку раз в день в ожидании новых глав)

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 27.07.2024, 17:00:33
Очень впечатлило мастерство описания момента ужина Доминики и Шако, а именно игры света фонаря на лицах героев. Я бы могла перечитывать это бесконечно...

Откомментировал книгу Доминика. История потерянной принцессы. 27.07.2024, 16:59:23
С момента пикника и прыжков с обрыва Амари и друзей автор держит читателей в эмоциональном напряжении и всё никак не отпускает.) Мне казалось, если до этого книга текла спококойно и размеренно, как река, то теперь начались пороги и водопады)

Откомментировал книгу Флермонд. Выпускной бал 28.05.2021, 23:29:31
В этих книга есть все: благородство, подвиги, прекрасные дамы, изысканные манеры, захватывающие приключения, дуэли, герои, паруса и море... Такие произведения хочется перечитывать вновь и вновь, каждый раз находя новые детали и открывая для себя много неизвестного! Преклоняюсь перед Автором, представляя многолетние труды над этими книгами: названия цветов, все достопримечательности Флоренции, точная география Средиземноморья и обилие морских терминов действительно впечатляют и волей-неволей расширяют кругозор) Гиацинт - воплощение идеального человека, однако это не делает его менее реалистичным. Вот уже несколько дней думаю только о нем (да не ревнует прекрасная Виола), о его кажущихся непринужденными подвигах, блестящих весельем выдумках и остротах, о его прекрасном и широком сердце... В книгах удивительно переплелось то, что близко и дорого моей душе, за что бесконечно благодарна Автору! Они вдохновляют, возрождают веру в сказку и в чудеса, в настоящую дружбу и любовь... Спасибо большое Орике за столь прекрасную рекомендацию)