Прочитал две книги за один день! Жду проду третей))) Очень уж вкусненько
Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:25:09
Когда прода? Уж очень хочется чтобы он Дархасу навалял по самые гланды
Откомментировал книгу Убийца Богов20.03.2020, 17:35:45
Да на здоровье)))
Откомментировал книгу Убийца Богов20.03.2020, 17:35:15
Книга нечто!
Не зря начал читать несколько недель назад. Бой с Амадео (Богом смерти) просто шикарный. Надеюсь он в последующем надерет этому говнюку, которому скучно, его тощий противный зад :)
Пы. Сы. Разбирает любопытство, что потребует бог от Белого дракона и сможет ли он снять метку или нет. Эххх ждать проды снова =_=
Пы. Пы. Сы Саш, ты огромный молодец! Продолжай в том же духе, но текст все таки перечитай. Где-то опечатки, где-то ошибки. Очень сбивает, когда увлекаешься книгой, читаешь в захлеб и тут бац и очепятка =)
Откомментировал книгу Убийца Богов06.03.2020, 18:54:50
Очень интересно, чем же обернётся их 4 месячеое путешествие вне купола. Считай им это пока на пользу, гг обзавёлся "петом ", все подняли уровень, а марку и его команде так и надо, ибо нех - сами виноваты, что потеряли бдительность. Жду проды)))
Как так то?! Только отличную книгу нашёл, увидел, что страниц много, повествование интересное, то что надо! Тут бац и конец?! Автор сжалься!!! Есть хоть инфа будет прода или нет? Ну плез!
Откомментировал книгу 16.02.2020, 00:13:39
Очень понравилась книга. Повествование интересное, текст читается легко, интересные герои второго плана и не так много описаний, делают книгу отличным шедевром в своём жанре. Жду проды очень сильно - заинтриговал!!! Автору успехов, музы и печенек!