Спасибо большое за продолжение. Ждем, беспокоимся за героев......
Откомментировал книгу 03.03.2016, 22:15:06
Роман просто супер. Некоторые отрывки зачитывала вслух, чтоб окружающие знали КАК надо стоить подчиненных. Запишите и меня в рассылку [email protected]. Заранее спасибо.