Очень хотела, чтобы она с Андреем осталась. А то этот Эмиль вообще не способен их как-то защитить, только все больше лезет куда не нужно, потом она бежит его спасать. Прям раздражало всю книгу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии