Очень понравились их похождения в городе грехов. Так все романтично. А когда попали в замок демона ночи, так и вовсе мурашки по телу. Думала, что пропадет девчонка.
Откомментировал книгу 11.11.2017, 08:34:21
Интересное начало книги. Эльфы - моя любимая тема. Буду читать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии