Ева Туман

Комментировал

Откомментировал книгу Извините, но я создала злодея! 04.09.2020, 15:44:04
Ура, новиночка от любомого автора! (^o^) Большое спасибо, с началом прекрасной книги)))

Откомментировал книгу 27.08.2020, 15:19:13
Не перестаю удивляться вашему таланту, столько разных героев и поворотов событий, это очень круто! Большое спасибо вам за эту чудесную книгу, сюжет просто бомба

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 24.08.2020, 21:12:23
Это просто потрясающая книга, выпала из реальности на целый день, очень понравилось)) Очень жду продолжения, успехов вам!!!

Откомментировал книгу Омерта Советника 24.07.2020, 12:28:30
Недавно решила пересмотреть аниме "Учитель мафиози" и тут наткнулась на ваше произведение, прямо подарок небес, честное слово)) Очень понравилось, здорово описаны характеры персонажей и Дар просто огонёк, крутая героиня. Успехов вам, дорогой автор ❤️ Побежала читать дальше ваши чудесные творения)

Откомментировал профиль Ева Туман 21.07.2019, 19:15:13
Марина Снежная, И вам большое спасибо за чудесное творение)) Вдохновения!

Откомментировал книгу Академия Альдарил: цель для попаданки 21.07.2019, 11:11:58
Большое спасибо! С удовольствием оформила подписку)

Откомментировал книгу Академия Альдарил: цель для попаданки 20.07.2019, 09:48:39
Все уговариваю себя подождать пару дней и не читать, чтобы набралось много страниц, но не могу, уж ооооочень интересно))) Огромное вам спасибо!

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 30.01.2019, 22:48:46
Очень приятно и неожиданно, что вы мне ответили)) Что вы, мне ваши книги очень нравятся,даже было тяжело готовиться к экзамену, зная, что первая книга до конца не прочитана))) А неприязнь по отношению к Джо подкралась в самом конце первой книги, казалось, ей кокетсво важнее подруги, которая спасла ей жизнь

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 30.01.2019, 11:36:51
Как-то тяжело стало читать, Леди ведёт себя странно, но а Джо я ещё с последних глав первой книги невзлюбила >.< Как-то я все близко к сердцу воспринимаю)) Спасибо большое за продолжение)) Ответить

Откомментировал книгу 27.01.2019, 18:18:46
Большое спасибо за такую чудесную книгу! Очень порадовал конец, с большим удовольствием буду читать продолжение))

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Богиня 24.01.2019, 09:48:35
Спасибо большое!)) Продолжение, прошу, очень увлекательно ☺️

Откомментировал книгу 24.01.2019, 09:45:01
Спасибо большое за продолжение!)) Присоединяюсь к ниже написанным комментариям, Джо показала себя как ''самая лучшая'' подруга, респект ей, но а Дин милаш, присоединяюсь к его фан-клубу ☺️

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Посланница 01.10.2018, 10:52:41
Жених явно с подвохом, хочется скорее узнать его секрет))) Бедный Аидушка)) Спасибо большое за продолжение!

Откомментировал книгу 30.09.2018, 08:42:48
Ура! Очень рада продолжению, долго ждала))) Спасибо вам большое!) P. S. Бедные волосы >.< Ответить

Откомментировал книгу 16.09.2018, 20:13:12
Спасибо большое за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжение ^_^ Зарине больше всего подходит Айгера, он просто милаш :3 А ректор вампирюга беззубый Вдохновения вам!))

Откомментировал книгу Брачная охота на главу тайной канцелярии 13.04.2018, 08:40:59
Какой поворот сюжета,это просто шикарно,очень неожиданно \^o^/ Я была просто уверенна,что Дрок это ее цель,а тут такое)) Спасибо с: Удачи вам!)

Откомментировал книгу 12.04.2018, 21:20:36
Мне очень нравится ваш роман ,с нетерпением жду продолжения!)) Успехов вам! ^_^

Откомментировал книгу 03.01.2018, 17:46:00
Это просто потрясающе,мне очень понравилось!)) В вашей книге собраны все мои любимые жанры,я просто не могла пройти мимо)) Ох чувствую мелкая получит в дальнейших главах С: Уважаемый автор,большое вам спасибо!) Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Как спасти мир и (не) стать невестой эльфа 18.08.2017, 18:20:00
На самом интересном месте закончилось >.< Очень жду продолжение!))

Откомментировал блог 17.06.2017, 15:06:51
Участвую c:

Откомментировал книгу 14.06.2017, 12:37:17
Очень понравилась книга,не могла оторваться пока не дочитала до конца)) С начала истории очень не понравился дядя Наннет, грубый тип бррр,но под конец истории резко поменяла свое мнение о нем)) А мистер мечтательность и задумчивость просто милаш ^.^ С большим удовольствием буду следить за продолжением истории

Откомментировал книгу Театр для Волкодлака 29.01.2017, 00:49:03
Очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжения))

Откомментировал книгу Король решает всё (крв1) 01.09.2016, 23:48:56
Спасибо за такой неожиданный подарок с:

Откомментировал книгу Новая ученица в волчьей долине 30.08.2016, 16:01:26
Спасибо большое,очень понравилось)) С нетерпением буду ждать продолжения

Откомментировал профиль Ева Туман 31.07.2016, 22:43:09
Екатерина Цибер, Уважаемая Екатерина,благодарю вас за такие теплые слова!))))