Ура, новиночка от любомого автора! (^o^)
Большое спасибо, с началом прекрасной книги)))
Откомментировал книгу 27.08.2020, 15:19:13
Не перестаю удивляться вашему таланту, столько разных героев и поворотов событий, это очень круто!
Большое спасибо вам за эту чудесную книгу, сюжет просто бомба
Недавно решила пересмотреть аниме "Учитель мафиози" и тут наткнулась на ваше произведение, прямо подарок небес, честное слово)) Очень понравилось, здорово описаны характеры персонажей и Дар просто огонёк, крутая героиня. Успехов вам, дорогой автор ❤️
Побежала читать дальше ваши чудесные творения)
Очень приятно и неожиданно, что вы мне ответили))
Что вы, мне ваши книги очень нравятся,даже было тяжело готовиться к экзамену, зная, что первая книга до конца не прочитана))) А неприязнь по отношению к Джо подкралась в самом конце первой книги, казалось, ей кокетсво важнее подруги, которая спасла ей жизнь
Как-то тяжело стало читать, Леди ведёт себя странно, но а Джо я ещё с последних глав первой книги
невзлюбила >.<
Как-то я все близко к сердцу воспринимаю))
Спасибо большое за продолжение)) Ответить
Откомментировал книгу 27.01.2019, 18:18:46
Большое спасибо за такую чудесную книгу!
Очень порадовал конец, с большим удовольствием буду читать продолжение))
Спасибо большое!))
Продолжение, прошу, очень увлекательно ☺️
Откомментировал книгу 24.01.2019, 09:45:01
Спасибо большое за продолжение!))
Присоединяюсь к ниже написанным комментариям, Джо показала себя как ''самая лучшая'' подруга, респект ей, но а Дин милаш, присоединяюсь к его фан-клубу ☺️
Жених явно с подвохом, хочется скорее узнать его секрет)))
Бедный Аидушка))
Спасибо большое за продолжение!
Откомментировал книгу 30.09.2018, 08:42:48
Ура! Очень рада продолжению, долго ждала)))
Спасибо вам большое!)
P. S. Бедные волосы >.< Ответить
Откомментировал книгу 16.09.2018, 20:13:12
Спасибо большое за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжение ^_^
Зарине больше всего подходит Айгера, он просто милаш :3
А ректор вампирюга беззубый
Вдохновения вам!))
Какой поворот сюжета,это просто шикарно,очень неожиданно \^o^/
Я была просто уверенна,что Дрок это ее цель,а тут такое))
Спасибо с:
Удачи вам!)
Откомментировал книгу 12.04.2018, 21:20:36
Мне очень нравится ваш роман ,с нетерпением жду продолжения!))
Успехов вам! ^_^
Откомментировал книгу 03.01.2018, 17:46:00
Это просто потрясающе,мне очень понравилось!)) В вашей книге собраны все мои любимые жанры,я просто не могла пройти мимо)) Ох чувствую мелкая получит в дальнейших главах С:
Уважаемый автор,большое вам спасибо!)
Очень жду продолжения!
На самом интересном месте закончилось >.< Очень жду продолжение!))
Откомментировал блог 17.06.2017, 15:06:51
Участвую c:
Откомментировал книгу 14.06.2017, 12:37:17
Очень понравилась книга,не могла оторваться пока не дочитала до конца)) С начала истории очень не понравился дядя Наннет, грубый тип бррр,но под конец истории резко поменяла свое мнение о нем)) А мистер мечтательность и задумчивость просто милаш ^.^ С большим удовольствием буду следить за продолжением истории