Ева

Комментировал

Откомментировал книгу 04.12.2021, 10:31:54
Книга понравилась. Необычный сюжет, ни на что не похожий и классный.

Откомментировал книгу 01.11.2021, 14:02:38
Книга понравилась, жду продолжение. Спасибо, Алана!

Откомментировал книгу Реквием одной осени 20.09.2021, 09:10:27
Авторы, признайтесь честно: хотели выпердриться и создать вещь ни на что не похожую? У вас получилось, несмотря на обилие штампов. Жду продолжения истории.

Откомментировал книгу 04.09.2021, 14:24:23
Спасибо за роман!

Откомментировал книгу 04.09.2021, 14:20:31
Спасибо за роман!

Откомментировал книгу 16.05.2021, 20:13:15
Лувр на Тверской - нужно будет сходит

Откомментировал книгу 04.05.2021, 10:42:45
Ура!!! С новиночкой!!!)))))

Откомментировал книгу Балласт для дядюшки мага 08.11.2020, 16:22:39
Интересное начало! Интересно пройдет ее влюбленность, а может ей встретиться другой мужчина?