Это одна из немногих книг которая меня так зацепила. Я даже не поняла как ее прочитала, а когда закончила испытала легкое разочарование, что эта история подошла к концу. Дорогой автор, огромное вам спасибо за эту прекрасную историю!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии