Какое же терпение нужно, чтобы дождаться завтра! А! Слава Богу что в некоторых людей в жизни, не попадают попаданцы, не хочется чтобы они стали кем-то другим.
Автор, они хоть сопротивляться будут, или так и отдадите Элишу хозяину? Бедный Хайлен, не знает что сделать для счастья, просто сделать её своей раньше, ведь известно было уже, что кто-то претендовал. Что-то они очень долго думают.
Даша Семенкова, Ну, если правда приятно. Читаю уже третью Вашу книгу. Они очень разные. Эта учит быть сильной, а там разберёмся. А прекрасные любовники, не всегда одновременно сильные воины, к сожалению. Так что будем читать.
Троянская война, она случилась из-за выбора Париса, он выбрал Афродиту, которая пообещала прекраснейшую женщину. А Бхенди просто захотел себе прекрасный нежный цветок Айлин, и убил всех, кроме двух принцесс. В истории всё в итоге хорошо. Всем повезло что герой хороший любовник и любит герцогиню. А в жизни не так здорово. Этих самых мужей убивают ради женщин и денег. Тут ради женщины. Прекрасная и поучительная история. Лучше своих прекрасных женщин не показывать, а то найдётся Бхенди и спрашивать никого не будет, хотят или нет. А надо бы спрашивать.
Брошенные дети, они другие, они ждут что откроется дверь и за ними придут, или ищут того, кому не нужны. А лучше тетушка, а папа, если настоящий, пусть придёт, чтобы у Элиши ещё кто-то был.