Шальная баба , аж противно . Оставится бы ей подумать узнать правду а вот тогда куражится . А переть на пролом и мстить глупо жизнь она такая сложная и лёгкая вщ одно и тоже время . Автор молодец мне всё понравилось успехов и лёгких строчки в вашем творчестве творении
Простите меня но это не для меня. Автору классного и лёгкого творчества успехов и удачи. Но увы у нас свами не сраслось, жаль конечно но такова жизнь .
Это треш какой-то , не читаемо ,если это откровенно то я испанский летчик. Эта книга явно не продумана и писалась в спешке, а гг вообще шалава какая-то .