Евдокия

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокий герой 30.10.2020, 20:05:18
Не скажу что я в восторге ((( Один раз почитать и забыть Сюжетная линия средняя,читается очень легко ,много пустых слов,которые повторяются буквально через 3-4 строчки,очень нервирует,ощущение что у автора словарный состав только и содержит эти слова .