Откомментировал книгу Жестокий герой30.10.2020, 20:05:18
Не скажу что я в восторге (((
Один раз почитать и забыть
Сюжетная линия средняя,читается очень легко ,много пустых слов,которые повторяются буквально через 3-4 строчки,очень нервирует,ощущение что у автора словарный состав только и содержит эти слова .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии