Дорогой наш автор! Спасибо Вам за такие романы. Очень захватывающие, Эмоциональные произведения, а главное с ХЭ. Хотелось бы узнать , а будет продолжение про других героев? Очень бы хотелось узнать о дальнейшей судьбе Али и Сталкера :)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии