Эвелина Курсина

Комментировал

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 09.12.2025, 19:28:17
Только купила и заморозили. Обидно.

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 11.07.2025, 10:09:03
Хотелось бы увидеть культуру речи. По моему просто ужасные выражения и словечки есть в тексте. Русский язык богат, неужели нельзя написать по другому. Сюжет интересный, но впечатление испорчено. Неужели вам самой приятно так писать. Я разочарована.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 25.02.2021, 13:33:47
Интригующе. Жду прдолжения

Откомментировал книгу Крошка в тылу у Дракона 09.10.2020, 07:53:28
Читая не могу удержаться от смеха и улыбки. Спасибо.