Вероника не так беспомощна как она думает , сила её растет и роль вечной жертвы ей уже не к лицу,а экстремальная ситуация только должна спровоцировать её взрыв.Оооо и вот тогда берегитесь недруги и други )))!Эх мечты! Автор спасибо за ваш труд ждем экшена!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии