Переход в бездну, поднял интерес до невиданных высот, автор рискнул тем что его не поймут, объявят бредом и т.д. Это было смело и очень круто, такой разворот событий. Я вчера ее купил, сегодня уже всю прочитал ((. Жаль закончилась. Крутая, прям до неба. Пойду почитаю что-нибудь ещё из его произведений.