Откомментировал книгу Звездный кадет13.05.2021, 05:34:59
Как то рванно..., скомкано. Накиданно и намешано, а не к чему конкретному не приведено. Как снежок, брошенный в стену. Собиралась идея. Потом фантазия забуксовала или надоело развитие--все в кучу смешали и долбанули об стену. Концовка не вывезла((