Михаил Савич, Спасибо за благодарность,-это меньшее что я могу для вас сделать,так-как вы очень хорошо относитесь к своим читателям и пытаетесь не потерять свою аудиторию подпиской,ведь не у всех есть возможность покупать книги.Я в свою очередь в благодарность вам сделаю репост на продолжение книги.