Здравствуйте, это последняя книга цикла?(или будет после еще одна)
Откомментировал книгу Забирая жизни12.09.2024, 18:09:08
Вячеслав, здравствуйте, давно не было вестей от вас. Как ваше здоровье и настрой в целом?
Откомментировал книгу Забирая жизни19.09.2023, 23:33:40
Вячеслав Бец, Здравствуйте, Вячеслав, очень рад, что вы целы и вышли на связь. Надеюсь, что и дальше будете переодически нас этим радовать, если это вас не затруднит, конечно. Не торопитесь с продолжением, главное, берегите себя, пожалуйста.
Откомментировал книгу Забирая жизни27.05.2023, 05:42:48
Продолжения, к сожалению нет, то продолжение, которое опубликовано на других сайтах, это всего лишь эта же книга но разбитая на три части. Это одновременно худшая и лучшая книга в моей жизни, одновременно великолепная и ужасная, ужасная тем, что незакончена и похоже закончена не будет. Что еще печальнее, скорее всего, не по воле автора
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии