Евгений Лихоманов

Комментировал

Откомментировал книгу Новый мир. Вечные 18.09.2024, 09:09:07
Здравствуйте, это последняя книга цикла?(или будет после еще одна)

Откомментировал книгу Забирая жизни 12.09.2024, 18:09:08
Вячеслав, здравствуйте, давно не было вестей от вас. Как ваше здоровье и настрой в целом? 

Откомментировал книгу Забирая жизни 19.09.2023, 23:33:40
Вячеслав Бец, Здравствуйте, Вячеслав, очень рад, что вы целы и вышли на связь. Надеюсь, что и дальше будете переодически нас этим радовать, если это вас не затруднит, конечно. Не торопитесь с продолжением, главное, берегите себя, пожалуйста.

Откомментировал книгу Забирая жизни 27.05.2023, 05:42:48
Продолжения, к сожалению нет, то продолжение, которое опубликовано на других сайтах, это всего лишь эта же книга но разбитая на три части. Это одновременно худшая и лучшая книга в моей жизни, одновременно великолепная и ужасная, ужасная тем, что незакончена и похоже закончена не будет. Что еще печальнее, скорее всего, не по воле автора