Евгений Первович

Комментировал

Откомментировал книгу Адаптация. За Гранью 10.05.2018, 16:56:20
Тимирзянов Ринат, Спасибо за ответ) Буду следить за развитием событий)

Откомментировал книгу Адаптация. За Гранью 10.05.2018, 15:36:09
Неплохо написано, довольно интересно) (всё что написано дальше сугубо моё мнение) Только вопрос к автору, вы этого Лёшу специально гнилым делаете или мне просто показалось? На протяжении всего времени что я читаю вашу книгу этот персонаж только и делает что чего-то просит, требует и жалуется. Когда Лёша окончательно убивает "испытуемого", он наезжает на ГГ, типа тот не рассказал ему всё про воскрешения. На этом моменте у меня чутка бомбануло. Он просит, требует, косячит, и при этом ещё и возмущается. Так вот вопрос, вы его специально гнилым делаете или это мне только показалось? (Нет, я конечно понимаю что столько событий, отходняк после убийства, но вот Гг как бы ему ничего не должен.) "Позвони мой девушке, родным, позаботься о всём, а я не могу, мне бобо, так как я сам накосячил, но ты ведь друг, ты же всё сделаешь"- вот таким я вижу Лёху. А так начало книги неплохое. Ещё не плохо было бы показать как видят герои "систему", сообщения системы выделять жирным или курсивом. Ну это всё на ваше усмотрение. Неплохо в общем, но "поясните за Лёху" он гнида или же я что-то не понял?