Евгений Шабалин

Комментировал

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 30.12.2023, 17:15:49
Добрый день. А бета-ридеры нужны ещё?

Откомментировал книгу Перекрёсток судьбы. Книга вторая. Пустышка 22.05.2023, 10:54:54
Добрый день. А Император по случаю, будет продолжение? Или может где-то уже выложена в другом месте?