Евгений

Комментировал

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 11.07.2018, 11:11:48
Уважаемый автор, вы хотя бы дозируйте количество роялей, которые падают на голову вашему герою... Невозможно продолжать читать, весь гг прям уникальный уникум: и метал нашел, и камешек, и второй камешек (много, много камешков), и симбиот, и класс у него уникальный. Я просто боюсь, что же дальше будет, даже до половины не дошел ведь. Весь из себя заморыш и отщепенец и все его унижают, с таким подходом вам нужно было на китайском писать, им такое нравиться (не хочу как то оскорбить, просто факт, нравиться такое китайской публике). Хочу поинтересоваться с какой целью был сделан такой герой? Ведь у него нет никаких качеств с которыми можно бы было его отождествлять, ну кроме пресловутой удачи, но её облюбовали все авторы. Перечитал свой отзыв, как то негативно все получилось. Но не вызвала ваша работа у меня положительных чувств. У меня просто "пригорает" от множества вещей в ней и скорее всего дальше читать ее не буду. Но я уверен книга найдет своего читателя, просто я такой привередливый. Желаю вам успехов и развития на данном поприще.