Доброго времени суток. Для себя интересно 20 циклов "А еще можно случайно забыть о столь замечательной серии, когда в процессе чтения более 20 циклов ожидающих продолжения." Можно перечень, не могу найти подходящего для себя. Читаю Атоманова и Старского, Емельянова и Савичева... Может из ваших что-то просмотрю?
Вот и подписочка появилась. А пока остановился на третьей главе, обратите внимание: встреча мамаши и Эскула - "...ухмылялось заспанное лицо Хейген:
- Доброго утречка, мастер Хейген" - имелось ввиду мастер Холиен, верно?
Спасибо, Валерий! Хорошее окончание, добрая история и благородные, человечные герои! Надеюсь когда-то все же увидеть продолжение. Буду ждать с нетерпением, как и Змея 2(кстати может планируете?).
Вячеслав Соколов, Там Лаки с палочкой передвигается, нужно выручать скорее. Здесь Тора пора принять в род и далее по озвученому плану.
А вы, дорогие авторы, тратите таланты на прения с тем, кого это, предполагаю, лишь забавляет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии