Евгений Валетов

Комментировал

Откомментировал книгу Император из провинции 16.03.2020, 14:42:20
Класс! На мой взгляд, в произведении реал интереснее вирта.

Откомментировал профиль Антон 28.01.2020, 02:14:29
Доброго времени суток. Для себя интересно 20 циклов "А еще можно случайно забыть о столь замечательной серии, когда в процессе чтения более 20 циклов ожидающих продолжения." Можно перечень, не могу найти подходящего для себя. Читаю Атоманова и Старского, Емельянова и Савичева... Может из ваших что-то просмотрю?

Откомментировал книгу ****** 04.10.2019, 00:02:29
Старовата*

Откомментировал книгу ****** 04.10.2019, 00:01:59
Стартовала но сердцу не прикажешь. Огонь! Спасибо, Андрей!

Откомментировал книгу Прокачаться до сотки 3 05.08.2019, 18:31:42
Ну вот так хотелось увидеть бабах... А вместо него " Продолжение следует"

Откомментировал книгу ****** 29.07.2019, 20:16:01
Проды больше обычного, но все равно мало - парадокс! Спасибо, Андрей!

Откомментировал профиль Андрей Респов 18.07.2019, 19:02:40
Андрей, а будьте так любезны сообщить рецепт Мяу

Откомментировал профиль Евгений Валетов 17.07.2019, 21:42:36
Это Вам спасибо! За творчество! Да и на прошлую книгу вы подарили промик, а сейчас у меня была возможность.

Откомментировал книгу ****** 17.07.2019, 01:50:57
Вот и подписочка появилась. А пока остановился на третьей главе, обратите внимание: встреча мамаши и Эскула - "...ухмылялось заспанное лицо Хейген: - Доброго утречка, мастер Хейген" - имелось ввиду мастер Холиен, верно?

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 16.07.2019, 09:25:33
Спасибо, Валерий! Хорошее окончание, добрая история и благородные, человечные герои! Надеюсь когда-то все же увидеть продолжение. Буду ждать с нетерпением, как и Змея 2(кстати может планируете?).

Откомментировал книгу ****** 04.07.2019, 00:49:17
Отлично! Спасибо, Андрей!

Откомментировал книгу ***** 01.07.2019, 10:23:10
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО! Ждем продолжения. Вдохновения Вам Андрей!

Откомментировал книгу ***** 24.06.2019, 11:13:03
Великолепно! Спасибо, Андрей!

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 03.04.2019, 14:39:49
В четвертом с конца абзаце: Но результат того стоил - на герцогиню де Ри... Скорее всего на герцогиню де ла Гер

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 19.03.2019, 08:36:23
Получается, что Роман Павлович раньше Комара узнает что такое скопление Айсар? Он ведь уже читает Восьмой сектор :)

Откомментировал книгу ***** 12.03.2019, 12:19:56
Спасибо большое! Продолжу читать о приключениях Ваших героев с огромным удовольствием!

Откомментировал книгу ***** 12.03.2019, 09:43:07
Андрей, добрый день! Сегодня 12 число, а скидки на произведение нет?

Откомментировал блог 16.02.2019, 18:48:01
2

Откомментировал книгу **** 08.02.2019, 13:15:38
Право, не стоит извиняться, Андрей. Произведения великолепны! Перечитываю уже в который раз. Подскажите еще - Вас по отчеству Анатольевич?

Откомментировал книгу **** 08.02.2019, 12:24:00
Может я что-то упускаю, но Андрей Анатольевич вроде как не отец Артему, а дед?

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 20.12.2018, 23:22:34
Спасибо, Валерий, за отличное произведение! Буду очень ждать Т4.

Откомментировал книгу **** 12.12.2018, 10:33:36
Андрей, поздравляю с днем рождения! Здоровья, благополучия, конечно же творческих успехов и здравомыслящих поклонников ваших трудов!

Откомментировал книгу Аб. Книга 1. Разрыв Границ. 04.01.2018, 21:59:37
Вячеслав Соколов, Там Лаки с палочкой передвигается, нужно выручать скорее. Здесь Тора пора принять в род и далее по озвученому плану. А вы, дорогие авторы, тратите таланты на прения с тем, кого это, предполагаю, лишь забавляет.