Данияр, мб я один такой привередливый, но мб уже перестанете 1-ю главу выкладывать бесполезной (краткий пересказ предыдущих книг). Я понимаю что это хлеб автора, но я бы вместо него читал полноценную главу новой книги с большим интересом, пересказ начиная с 3-4 книги я просто перелистываю.
Данияр Сугралинов, Данияр, добрый день. Мое мнение.... не важно будет эта кига продолжена, или написана новая, суть в том, что история по своему захватывающая, и ее продолжение само по себе интереснее, чем то, на сколько глав ее делить и т.д. Это уже в угоду автору, хозяин барин! А так, получится уместить еще несколько глав в книге, дерзайте))) +
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии