Я прочитала не мало романов. Начала читать ваш Ирина, была приятно удивлена. Читается на одном дыхание.Я растворилась в нём...нахлынули вспоминание,как я была... Вы талантливый Ирина. Пишите радуете нас вашим произведением. И не обращайте на отрицательные комменты мы все разные.
Кира, Уважение к их труду...Никого ни хочу обидеть.Хочу лишь заметить, что есть книги,которые читаешь одно удовольствие, а есть... Здесь читаю на одно дыхание))Очень цепляется и даёт задуматься))