С удовольствием прочитала 1 и 2 части! Спасибо! Комментировать по сюжету..Не буду.... Пусть тот кто прочтет, сделает свой выбор. А я буду ждать остальные книги..с огромным нетерпением! Музы и спокойных дней автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии