Книга еще сыровата для издания. Нужно проработать начало истории, более подробно описать жизнь в первые месяцы и пару лет в поместье. Одним словом - адаптация в новом теле и ближнем кругу.
Уделить больше внимания на противостояние с ландграфом Рухтом и его сыновьями, а также добавить немного каких-нибудь небольших приключений главной героини или ее ближайшего окружения с нечистью в поместье и в окрестности. После прочтения книги осталось впечатление, что главная героиня попав в чужое тело, семью, страну, мир и время, походя, не заморачиваясь, решает все проблемы. Даже при наличии у нее жизненного опыта в другом мире - это как-то слишком странно и быстро. (не раскрыто) . Да и пребывание девушек во дворце -описано слишком в общих чертах, поверхностно. Спасибо, за прочтение моего комента. С уважением к автору. Евгения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии