Откомментировал книгу Шлейф сандала05.11.2023, 20:36:43
Дорогая Анна Леон, эта книга идёт к завершению к сожалению, но пожалуйста напишите продолжение, о том как героиня будет жить в новой семье, про Миндору и Прошку) Эта самая крутая книга, котрую я читала! Вы умничка!
Я уже устала читать про" все плохо", уже нагнетает и неохото даже открывать главу,зная что там опять резня, уже хочется почитать о том как они спаслись и вернулись! И как Натан воссоединиться со своей парой, а не вот это вот всё- боль слезы страх, уже кажется перебор прям.